Игры с пластилином - Форум

Меню сайта

Друзья сайта
  • Военно-Исторический Клуб
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Инструкции для uCoz
  • Сайт изобретений
  • Раскрутка сайтов, контекстная реклама

  • Баннеры

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 325

    Поиск

    перевод

    Статистика
    счетчик посещений
    счетчик посетителей Регистрация в каталогах, добавить сайт
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop,
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги
продвижения и рекламы сайтов Rambler's Top100 Бесплатный каталог с простой регистрацией. Читать в Яндекс.Ленте Яндекс цитирования Каталог сайтов Всего.RU WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Bi0
    Besucherzahler russian mail order brides
    счетчик для сайта
    .: BGtop.net :. Топ класацията на българските сайтове

    Форма входа

    Онлайн-антивирус

    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 00:48

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Пластилин » Пластилин » Игры с пластилином (тема о том как и в какие игры вы играете с пластилином)
    Игры с пластилином
    PlastilinДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:22 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 66
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Лепка из пластилина, это само по себе да-вольно таки увлекательное занятие, а для ребенка интересная игра.
    Но знаю по себе, что с помощью пластилина можно устроить множество интересных игр.
    В этой теме хотелось бы поделиться теми играми в которые можно играть с помощью пластилина.
    Напишите во что вы играли или играете с помощью пластилина, какие правила ваших игр, поделитесь воспоминаниями и в впечатлениями!!
     
    RussianrockerДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:49 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    лет пять назад слепил подводную лодку, пустил в ванну плавать, а как надоело - потопил))затонула быстро, но красиво smile
     
    MaksimusДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:09 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Да, пластилин это сила! Я занимался лепкой где-то лет до 13. Лепил всё, что только можно: крепости, солдатиков, корабли, самолёты. Больше всего мне нравилось лепить трансформеров, так как в продаже в то время, таких игрушек почти не было, приходилось лепить самому и играть. Они у меня трансформировались как положено. Правда как трансформировать того или иного робота знал только я сам. Я часто в детстве уходил в свой пластилиновый мир трансформеров, и других вещей из пластилина. Устраивал бои, поджигал их взрывал, опять делал, переделывал, фантазия работала на полную катушку. Пластмассовые игрушки, мне были не интересны, а вот пластилин, это другое, я закупал их пачками, и создавал свой мир, такой как я хотел. Помню мама, наблюдая за моим увлечением, решила отвести меня в художественную школу, на лепку, но мне там не понравилось. Там убивали фантазию на корню. Учили, что надо лепить так-то и так-то. Какую-то собаку лепили весь урок, я за это время мог успеть слепить парочку трансформеров, поиграть с ними, поломать и слепить новых. Короче я ушел с этой школы, решил что сам знаю как надо лепить, и учить меня там не чему, не знаю может я ошибался.
     
    PrototypeДата: Суббота, 04.06.2011, 15:44 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Если точно сказать я начал липить гдето с 9 лет.
    Лепил раньше разних солдатиков, оружиє, замки.
    Сечас увлекаюсь моделированиєм но нужно создать будет какую-то войну smile
     
    -создатель-Дата: Пятница, 29.07.2011, 14:42 | Сообщение # 5
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    ну да а я леплю с самого детства леплю солдатиков замки очень красиво получается.У меня друг лепит мы вместе с ним собираемся на большом стале растовляем растительнось и сражаемся)

    Добавлено (29.07.2011, 14:42)
    ---------------------------------------------
    мм типо вархамера настольного ещё

     
    Форум » Пластилин » Пластилин » Игры с пластилином (тема о том как и в какие игры вы играете с пластилином)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz